Главная » Продукция » Оборудование для производства бумажных пакетов серии C » Оборудование для производства пакетов ZB1200C-430
inquiry form

Автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов ZB1200C-430 с полистовой подачей

Наше оборудование для производства бумажных пакетов ZB1200C-430 с полистовой подачей подходит для массового производства пакетов с ручками. Отличные технические характеристики и качество позволили этому оборудованию завоевать признание китайских и заграничных покупателей. Благодаря стандартизированному технологическому процессу и передовым технологиям управления данными оно всегда поддерживает стабильное и эффективное производство. Оборудование для производства бумажных пакетов с печатью характеризуется простой эксплуатацией и контролем, удобным регулированием и техническим обслуживанием.

Характеристики
1. Эта машина для производства бумажных пакетов с прямоугольным дном оборудована усовершенствованным устройством для полистовой подачи, которое осуществляет непрерывную подачу. Благодаря этому значительно сократилось время загрузки бумаги и время настройки.
2. Благодаря передним и боковым направляющим этой машины для изготовления бумажных пакетов каждый лист бумаги точно позиционируется, что гарантирует единообразие каждой партии пакетов.
3. Автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов специально оборудовано устройством склеивания, подходящим для склеивания как малых, так и больших площадей.
4. Система склеивания с клеенамазывающим устройством соответствует различным требованиям заказчиков. Эта система склеивания работает в режиме нанесения клея лентой и пульверизатором. Лента используется для нанесения водорастворимого холодного клея, а пульверизатор используется для нанесения термоклея.
5. Это оборудование для производства мешков использует передовой блок настройки с резьбовым стержнем, что значительно сокращает время переналадки оборудования для производства пакетов разных параметров, что в свою очередь повышает эффективность производства.
6. Оборудование для производства бумажных пакетов имеет функцию автоматического сбора пакетов благодаря использованию системы сбора. В массовом производстве эта система осуществляет автоматический подсчет и сбор пакетов, что снижает трудовые затраты и повышает эффективность работы.

Технические параметры

Макс. размер листа (ДхШ) 1200×600мм
Мин. размер листа (ДхШ) 600×350мм
Плотность бумаги 90-270г/м2
Ширина дна 80-170мм
Ширина пакета 180-430мм
Длина пакета 250-500мм
Полная мощность 14кВт
Габариты (ДхШхВ) 14000×2100×1900мм
Скорость производства 50-70шт/мин
Полный вес 16т

Технологический процесс

Схема производства


A B C D E
Макс. размер (мм) 1200 600 170 430 500
Мин. размер (мм) 600 350 80 180 250

Готовый бумажный пакет

Подходящий материал: крафт бумага, мелованная бумага, белый крафт, белый картон (включая бумагу с клейкой пленкой)

Обратная связь