Главная » Продукция » Оборудование для производства бумажных пакетов серии C » Автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов ZB700C-240
inquiry form

Автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов ZB700C-240

Автоматическое оборудование для производства бумажных пакетов ZB700C-240 с полистовой подачей – это прекрасный выбор для массового производства пакетов с ручками. Это оборудование для склейки дна бумажного пакета может выполнить за раз всю серию процессов, начиная от автоматической подачи, позиционирования, биговки, формирования заготовки пакета в виде «трубы», фальцовки пакета, фальцовки дна, склеивания дна и прессования. В качестве сырья может применяться бумага с нанесенной печатью.

Благодаря новой технологии привода с переменной скоростью, системе горизонтальной и вертикальной биговки и устройству фальцовки дна это оборудование для производства бумажных пакетов осуществляет бесшовное запечатывание дна.

Использование программируемого логического контроллера и технологии частотного регулирования позволило достигнуть разнонаправленного многопозиционного централизованного управления и однопозиционного дистанционного управления.

Этот тип автоматического оборудования для производства бумажных пакетов использует лидирующие на внутреннем рынке технологии и характеризуется прекрасными техническими характеристиками и высокой эффективностью. Благодаря своим техническим характеристикам данный продукт пользуется популярностью среди китайских и иностранных покупателей.

Эта машина для производства бумажных пакетов оборудована передовым устройством подачи бумаги, что позволяет осуществлять непрерывную подачу. Регулировочное устройство с резьбовым винтом сокращает время переналадки оборудования. Специально разработанная секция нанесения клея осуществляет нанесения как термоклея, так и водорастворимого клея на большую и на малую площадь.

Стандартизированный технологический процесс и передовые технологии управления данными позволяют обеспечить стабильное и эффективное производство бумажных пакетов, а также легкую эксплуатацию и технический уход.

Технические параметры

Макс. размер листа (ДхШ) 720×460мм
Мин. размер листа (ДхШ) 325×210мм
Плотность бумаги 80-190г/м2
Ширина пакета 100-240мм
Ширина дна 50-110мм
Длина пакета 120-420мм
Полная мощность 12кВт
Габариты (ДхШхВ) 13800×2200×1800мм
Скорость производства 70-100шт/мин
Полный вес
Тип клея Водорастворимый холодный (термоклей)

Технологический процесс

Схема производства


A B C D E
Макс. размер (мм) 720 460 110 240 420
Мин. размер (мм) 325 210 50 100 120

Готовый бумажный пакет

Подходящий материал: крафт бумага, мелованная бумага, белый крафт, белый картон (включая бумагу с клейкой пленкой)

Обратная связь