1. Оборудование для приклеивания ручек ZB100JВы можете осуществить переход с обработки вручную на автоматическую обработку с использованием нашего оборудования для приклеивания ручек к бумажным пакетам ZB100J. Это оборудование произведет революционный переворот на Вашем предприятии.

Оборудование для производства бумажных пакетов серии J с рулонной подачей

Компания ZENBO является профессиональным производителем и поставщиком машин для производства пакетов. Мы посвятили себя производству оборудования для изготовления пакетов с печатью. Наша компания накопила большой опыт производства и прошла сертификацию ISO 9001 и сертификацию ISO 4000.

Машина для производства бумажных пакетов ZB450J с рулонной подачей использует механические, электрические, пневматические и фотоэлектрические устройства, контролируется центральным компьютером. Она осуществляет бесшовное формирование дна, скорость производства достигает 90-150шт/мин.

В сочетании с оборудованием для приклеивания бумажных ручек ZB100J это оборудование для производства бумажных пакетов с рулонной подачей может значительно повысить эффективность производства и значительно снизить себестоимость.

На данный момент наше оборудование для производства бумажных пакетов экспортируется во многие страны и регионы мира, такие как Мексика, Америка, Бразилия, Аргентина, Индонезия, Индия, Южная Корея, Монголия, Россия, Турция и Саудовская Аравия.

Если Вы заинтересовались нашим оборудованием для производства бумажной упаковки, пожалуйста, свяжитесь с нами.