inquiry form

Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов ZB50B-2

Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов ZB50B-2 пользуется всеми преимуществами модели ZB50B. На этой модели также установлено автоматическое устройство подачи, которое позволяет оборудованию не зависеть от сноровки оператора. Использование этой модели оборудования для проклейки дна бумажных пакетов гарантирует Вам наиболее высокую эффективность и наиболее высокий доход.

Это оборудование для склеивания бумажных пакетов управляется с помощью сенсорного экрана и использует оптоволоконное управление.

Оно оснащено одним устройством нанесения клея с 4 шлангами подачи клея и 4 распылителями. Распылители могут работать как синхронно, так и вне зависимости друг от друга. Количество клея и длина нанесения клея контролируется. Для повышения скорости производства используется термоклей.

Это оборудование для проклейки дна бумажных пакетов гарантирует равномерное нанесение клея, высокую точность, высокую скорость, оно имеет широкую область применения.

Процесс начинается с помещения фальцованных бумажных пакетов в устройство подачи. Затем серводвигатель начинает перемещение бумажных пакетов по передним и боковым направляющим, которые осуществляют позиционирование пакета. Затем осуществляются такие процессы как развертка дна, нанесение клея, склеивание дна, прессование и выход пакета.

Технические параметры

Длина пакета 200-600мм
Ширина пакета 200-450мм
Ширина дна 60-180мм
Полная мощность 6кВт
Габариты оборудования (ДхШхВ) 7000×1500×1700мм
Скорость производства 100шт/мин
Общий вес 1.8т
Тип клея Термоклей

Технологический процесс

Схема производства


A B C
Макс. размер (мм) 600 450 180
Мин. размер (мм) 200 200 60

Готовый бумажный пакет

Подходящий материал: крафт бумага, мелованная бумага, белый крафт, белый картон (включая бумагу с клейкой пленкой)

Обратная связь