1. Оборудование для формирования заготовок пакетов ZB1300BОборудование для формирования заготовок бумажных пакетов ZB1300B обычно используется для производства бумажных пакетов среднего и высокого качества и пакетов для предметов роскоши. Материалом служит бумага специального назначения.
    1. Оборудование для проклейки дна пакетов ZB80B Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов ZB80B было специально разработано для склеивания дна бумажных пакетов. Оно осуществляет ряд автоматических операций: подачу бумажного пакета, нанесение клея, склеивание дна, прессование и выход пакета.
    1. Оборудование для проклейки дна пакетов ZB60BЭто оборудование для производства бумажных пакетов использует специальное устройство подачи бумажных пакетов с открытым дном. Благодаря использованию системы вакуумного всасывания сложенные в стопку бумажные пакеты будут подаваться по одному.
    1. Оборудование для проклейки дна пакетов ZB50BМашина для производства бумажных пакетов с печатью может автоматически осуществлять подачу пакетов с незапечатанным дном в устройство склеивания для автоматического нанесения клея и склеивания дна. Затем пакеты с проклеенным дном подвергнутся прессованию.
    1. Оборудование для проклейки дна пакетов ZB50B-2

      Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов ZB50B-1 пользуется всеми преимуществами модели ZB50B. На этой модели также установлено автоматическое устройство подачи, которое позволяет оборудованию не зависеть от сноровки оператора.

      Подробнее
    1. Оборудование для формирования заготовок пакетов ZB1100AОборудование для формирования заготовок бумажных пакетов ZB1100A использует в качестве исходного материала листы бумаги, прошедшие биговку. Оно обычно используется для массового производства высококачественных бумажных пакетов из бумаги специального.

Полуавтоматическое оборудование для производства бумажных пакетов

Компания ZENBO является опытным китайским производителем машин для изготовления бумажных пакетов с печатью из Китая. Мы производим не только оборудование для производства серийной упаковки, такое как машина для производства бумажных пакетов, машина для производства бумажных эко-пакетов, но и различные виды полуавтоматического оборудования - машина для склеивания бумажного пакета и машина для склеивания дна бумажных пакетов.

Это оборудование удовлетворяет потребностям массового производства высококачественных бумажных пакетов для подарков и сувениров, изготовленных из бумаги специального назначения, глянцевой бумаги или бумаги с клейкой пленкой.

Скоростью производства этого оборудования для изготовления пакетов с ручками достаточно высока – 60-100шт/мин. Оно производит одинаковые бумажные пакеты высокой точности и качества. Наше оборудование для производства бумажных пакетов предназначено для массового производства бумажных пакетов среднего и высокого качества, а также бумажных пакетов для предметов роскоши.

Это оборудование для производства бумажных пакетов с ручками прошло сертификацию CE и производится в строгом соответствии со стандартом качества ISO9002.