Wenzhou Zenbo Printing Machinery Co., Ltd.
Адрес: Jingye road, Economic Development Zone, Ruian city, Zhejiang Province, China
Тел.: +86-577-65159799

Быстрая замена деталей
Для удобства наших клиентов компания создает файл на каждую машину для изготовления бумажных пакетов, чтобы зафиксировать серийные номера, маркированные на деталях машины. Для замены детали заказчику нужно лишь указать серийный номер детали, которую нужно заменить, и мы быстро доставим необходимую деталь.

Гарантия - 1 год
Компания ZENBO предлагает гарантийное обслуживание в течение одного года для каждой проданной машины. Во время действия гарантийного срока компания проводит бесплатную замену всех деталей, если они вышли из строя во время нормальной эксплуатации. Если повреждение деталей произошло из-за несоблюдения требований инструкции по эксплуатации, замена деталей происходит на платной основе.

Для оборудования, гарантийный срок которого уже истек, или для оборудования, поврежденного из-за человеческого фактора или в результате форс мажорных обстоятельств, мы предоставляем пожизненную замену деталей на платной основе.

Предоставление образцов продукции
Компания ZENBO предоставляет образцы бумажных пакетов и видео, записывающее процесс изготовления образцов для заказчиков. Заказчик должен отправить нам бумагу для образца за свой счет, а компания бесплатно доставит образец бумажного пакета и видео для заказчика.

Курсы подготовки
Компания ZENBO предлагает курсы подготовки для операторов машины. Содержание курсов:
1. Процедура эксплуатации
2. Ежедневное техническое обслуживание
3. Постпродажный сервис и отладка оборудования

Другое обслуживание
1. Для консультации работает круглосуточная международная горячая линия
2. Мы предлагаем онлайн-видео для решения срочных проблем. Наши специалисты предоставляют онлайн-консультации чтобы помочь Вам.
3. На нашем сайте Вы также можете просмотреть часто задаваемые вопросы (FAQ) и заказать детали через интернет.