inquiry form

Оборудование для приклеивания ручек к бумажным пакетам ZB100J

Вы можете осуществить переход с обработки вручную на автоматическую обработку с использованием нашего оборудования для приклеивания ручек к бумажным пакетам ZB100J. Это оборудование произведет революционный переворот на Вашем предприятии.

Оно приклеивает ручки на высокой скорости и позволяет избежать таких проблем, как обесклеивание или просачивание клея благодаря использованию прекрасной системы, работающей на термоклее.

Используя это оборудование, Вы выиграете за счет сокращения срока выполнения заказа, снижения расхода клея, повышения качества и уменьшения себестоимости продукции. К тому же наш продукт характеризуется компактным размером, прекрасным внешним видом, простотой эксплуатации, долговечностью, высокой эффективностью. Это отличное вспомогательное оборудование для машин для производства крафт пакетов, машин для изготовления плоских бумажных подарочных пакетов и других машин для производства бумажных пакетов.

Функции
Это оборудование для приклеивания ручек к бумажным пакетам является интеллектуальным оборудованием. Оно использует два серводвигателя, фотоэлектрические, механические, электрические, пневматические устройства, а также программируемый логический контроллер.

Сырьем для этого оборудования служат веревочные ручки и бумажный пакет. Оборудование для приклеивания ручек к бумажным пакетам автоматически осуществляет подачу ручек, подачу пакетов, нанесения клея, приклеивание.

Если доукомплектовать оборудование для производства бумажных пакетов 450J с рулонной подачей этим эффективным оборудованием для изготовления бумажных пакетов, то эффективность производства значительно повысится, а себестоимость продукции снизится.

Технические параметры

Шрина пакета 180-450мм
Длина пакета 180-450мм
Полная мощность 3кВт
Габариты (ДхШхВ) 3500×2000×1600мм
Скорость производства 30-40шт/мин
Вес машины 1.5т
Тип клея Термоклей

Технологический процесс

Схема производства


A B
Макс. размер (мм) 600 450
Мин. размер (мм) 200 200

Готовый бумажный пакет

Подходящий материал: крафт бумага

Обратная связь