inquiry form

Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов ZB80B

Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов ZB80B было специально разработано для склеивания дна бумажных пакетов. Оно осуществляет ряд автоматических операций: подачу бумажного пакета, нанесение клея, склеивание дна, прессование и выход пакета. Высокая эффективность и точность оборудования делает его подходящим для склеивания дна различных пакетов.

Характеристики
1. Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов использует программируемый логический контроллер с удобным сенсорным экраном. Это гарантирует точный контроль эксплуатации оборудования.
2. Подача бумажных пакетов с куском картона для укрепления дна или без него осуществляется вручную.
2. Это оборудование для производства пакетов использует термоклей, что обеспечивает быстрое сцепление и значительно сокращает время склеивания.
3. Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов осуществляет настройку толщины и места нанесения клея, обеспечивает равномерное склеивание. Это гарантирует правильную дозировку и снижение расхода клея.
4. Это оборудование для изготовления пакетов использует два устройства нанесения клея с шестью трубками и шестью распылителями. Благодаря разработанной нами самостоятельно системе управления движением распылители клея могут контролировать дозировку и длину нанесения клея. Шесть распылителей могут наносить клей как синхронно, так и независимо друг от друга.

Технические параметры

Длина пакета 200-800мм
Ширина пакета 200-600мм
Ширина дна 60-250мм
Полная мощность 9.5кВт
Габариты оборудования (ДхШхВ) 5005×1705×1590мм
Скорость производства 100шт/мин
Общий вес 1.8т
Тип клея Термоклей

Технологический процесс

Схема производства


A B C
Макс. размер (мм) 800 600 250
Мин. размер (мм) 200 200 60

Готовый бумажный пакет

Подходящий материал: крафт бумага, мелованная бумага, белый крафт, белый картон (включая бумагу с клейкой пленкой)

Обратная связь