Главная » Продукция » Полуавтоматическое оборудование для производства бумажных пакетов » Оборудование для формирования заготовок пакетов ZB1100A
inquiry form

Оборудование для формирования заготовок бумажных пакетов ZB1100A

Оборудование для формирования заготовок бумажных пакетов ZB1100A использует в качестве исходного материала листы бумаги, прошедшие биговку. Оно обычно используется для массового производства высококачественных бумажных пакетов из бумаги специального назначения и разных типов глянцевой бумаги и бумаги с клейкой пленкой.

Это оборудование является идеальным выбором для производства пакетов среднего и высокого качества, а также пакетов для упаковки предметов роскоши.

Характеристики
1. Данная машина для производства бумажных пакетов спроектирована для производства заготовки пакета в виде «трубы» с помощью осуществления последовательных автоматических процессов, начиная от подачи и позиционирования бумаги, нанесения клея, фальцовки, прессования и выхода пакета.
2. Это оборудование для производства заготовок пакета использует усовершенствованное устройство подачи, использующее частотное регулирование.
3. Тонко спроектированные передние и боковые направляющие осуществляют точное позиционирование бумаги.
4. Машина для производства мешков оснащена блоком настройки с резьбовым стержнем, поддерживающим цифровое отображение. Поэтому при необходимости производить бумажные пакеты различных параметров время регулировки машины может быть значительно сокращено благодаря точной регулировке устройства с резьбовым стержнем.
5. Использующая множество запатентованных технологий эта машина для производства бумажных пакетов с ручками гарантирует точную биговку и фальцовку. Длина и ширина, количество нанесения клея точно контролируется.

Технические параметры

Макс. размер листа (ДхШ) 1020×600мм
Мин. размер листа (ДхШ) 600×350мм
Плотность бумаги 150g-350г/м2 (мелованная бумага: 180-300 г/м2)
Ширина дна 60-150мм
Полная мощность 6.5кВт
Габариты оборудования (ДхШхВ) 8075×1960×1730мм
Скорость производства 70шт/мин
Общий вес
Тип клея Термоклей

Технологический процесс

Схема производства


A B C D
Макс. размер (мм) 1020 600 150 350
Мин. размер (мм) 600 350 60 230

Готовый бумажный пакет

Подходящий материал: крафт бумага, мелованная бумага, белый крафт, белый картон (включая бумагу с клейкой пленкой)

Обратная связь