inquiry form

Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов ZB50B

Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов ZB50B специально спроектировано для склеивания дна бумажных пакетов. Машина для производства бумажных пакетов с печатью может автоматически осуществлять подачу пакетов с незапечатанным дном в устройство склеивания для автоматического нанесения клея и склеивания дна. Затем пакеты с проклеенным дном подвергнутся прессованию.

Характеристики
1. Это оборудование для изготовления бумажных пакетов использует сенсорный экран и точную оптоволоконную функцию контроля.
2. Машина для производства бумажных пакетов снабжена одной секцией нанесения клея, использующей 4 шланга подачи клея и 4 распылителя клея.
3. Благодаря системе управления движением, разработанной нами самостоятельно, распылители могут работать как независимо друг от друга, так и синхронно. Объем и длина нанесения клея контролируется.
3. Это оборудование для проклейки дна бумажных пакетов пользуется такими преимуществами как равномерное распределение клея, высокая точность, высокая скорость и широкая сфера применения.

Технические параметры

Ширина дна 60-180мм
Полная мощность 5.5кВт
Габариты оборудования (ДхШхВ) 4335×1440×1590мм
Скорость производства 100шт/мин
Общий вес 1.5т
Тип клея Термоклей

Технологический процесс

Схема производства


A B C
Макс. размер (мм) 600 450 180
Мин. размер (мм) 200 200 60

Готовый бумажный пакет

Подходящий материал: крафт бумага, мелованная бумага, белый крафт, белый картон (включая бумагу с клейкой пленкой)

Обратная связь