Главная » Продукция » Полуавтоматическое оборудование для производства бумажных пакетов » Оборудование для формирования заготовок пакетов ZB1300B
inquiry form

Оборудование для формирования заготовок бумажных пакетов ZB1300B

Оборудование для формирования заготовок бумажных пакетов ZB1300B обычно используется для производства бумажных пакетов среднего и высокого качества и пакетов для предметов роскоши. Материалом служит бумага специального назначения, глянцевая бумага, бумага с клейкой пленкой и другие виды материала. Технологии производства были запатентованы.

Это оборудование осуществляет весь цикл операций, начиная от подачи бумаги, позиционирования листа, склеивания, фальцовки пакета, прессования и заканчивая выходом пакета.

Характеристики
1. Оборудование для производства бумажных пакетов с полистовой подачей использует усовершенствованную секцию подачи с частотно-регулируемым двигателем. Устройство подачи осуществляет автоматическую подачу бумаги, скорость подачи контролируется устройством частотного регулирования двигателя.
2. Во время транспортировки листа бумаги передние и боковые направляющие точно позиционируют их и корректируют скос.
3. Это оборудование для производства заготовок бумажных пакетов оснащено секцией роликового нанесения водорастворимого холодного клея, для нанесения клея на доставленные листы. Для экономии времени также может быть установлена секция нанесения горячего холодного клея пульверизатором.
4. Бумага с нанесенным клеем пройдет автоматическую фальцовку. Фальцованная бумага будет спрессована рядами роликов.
5. Эта линия для производства бумажных пакетов оснащена устройством прессования стопки и сбора, которое обеспечивает быстрое склеивание готовых пакетов, спрессованных и уложенных в стопку с частичным наложением. Это позволяет упростить и ускорить сбор готовых пакетов.
6. Благодаря управлению с использованием сенсорного экрана, это оборудование характеризуется высокой скоростью производства, легкостью настройки и контроля, а также высокой точностью. Цифровое управление является прочной основой для стандартизированного производственного процесса.

Технические параметры

Макс. размер листа (ДхШ) 1200×600мм
Мин. размер листа (ДхШ) 500×280мм
Плотность бумаги 100g-350г/м2
Ширина дна 55-185мм
Полная мощность 10кВт
Габариты оборудования (ДхШхВ) 12100×2240×1700мм
Скорость производства 100шт/мин
Общий вес
Тип клея Водорастворимый холодный клей

Применимая бумага

Подходящий материал: крафт бумага, мелованная бумага, белый крафт, белый картон (включая бумагу с клейкой пленкой)

Технологический процесс

Схема производства


A B C D
Макс. размер (мм) 1250 600 185 430
Мин. размер (мм) 500 280 55 185

Готовый бумажный пакет

Обратная связь