inquiry form

Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов ZB60B

Характеристики
1. Благодаря нашему конструкторскому замыслу оборудование для проклейки дна бумажных пакетов ZB60 полностью изменило традиционный процесс проклейки дна бумажных пакетов, что сильно сказался на опыте оператора.
2. Это оборудование для производства бумажных пакетов использует специальное устройство подачи бумажных пакетов с открытым дном. Благодаря использованию системы вакуумного всасывания сложенные в стопку бумажные пакеты будут подаваться по одному.
3. После позиционирования бумажные пакеты пройдут процесс проклейки дна. Благодаря оптимизированной технологии склеивания и использованию экологически безопасного водорастворимого холодного клея, эта машина для склеивания пакетов из крафт бумаги разрешает такие проблемы как обесклеивание или протечка клея.
4. Оборудование для проклейки дна бумажных пакетов оснащено автоматическим устройством прессования бумажных пакетов после проклеивания дна. После прессования бумажные пакеты укладываются в стопку.
5. Благодаря использованию частотно-регулируемого двигателя это оборудование для производства бумажных пакетов может регулировать толщину и место нанесения клея согласно различным требованиям.
6. Это оборудование для производства пакетов для шопинга характеризуется высокой производительностью, прекрасным качеством, отличным единообразием, высокой продуктивностью и высокой добавленной стоимостью. К тому же оно обладает и такими преимуществами как высокая точность, большая скорость, простота эксплуатации и короткое время выполнения заказа.

Технические параметры

Длина пакета 200-600мм
Ширина пакета 200-450мм
Ширина дна 60-180мм
Полная мощность 3кВт
Габариты оборудования (ДхШхВ) 8140×1600×1380мм
Скорость производства 100шт/мин
Полный вес
Тип клея Водорастворимый холодный клей

Схема производства


A B C
Макс. размер (мм) 600 450 180
Мин. размер (мм) 200 200 60

Готовый бумажный пакет

Подходящий материал: крафт бумага, мелованная бумага, белый крафт, белый картон (включая бумагу с клейкой пленкой)

Обратная связь